Я построил дом 15 лет назад, в то же время-в 1996 г. оформил паспорт дома и все необходимые документы на него.
У меня вопрос. Я построил дом 15 лет назад, в то же время-в 1996 г. оформил паспорт дома и все необходимые документы на него. В то время свидетельства на собственность (зеленки) не давали в этом году я обновляю документы на дом и получаю (зеленку), надоли платить налог с продажи имущества при продаже дома.
Лучший ответ
Если у вас было все оформлено в 1996году, то сейчас нет никакой необходимости "обновлять". Зарегистрированные ранее права (в БТИ) признаются законом.
Право у вас возникло более трех лет назад.
Спасибо за ответ!