Как купить машину с российскими номерами и ездить на ней в Украину, если я гражданин Украины и живу в Москве по временной регистрации?
Спасибо за ответ. Возможно я не совсем корректно сформулировал вопрос, но речь идет не о ввозе авто на постоянной основе, а о более простом способе передвижения, в том числе и на Украину. Имеется в виду временный въезд на Украину (каникулы, праздники). поскольку большую часть времени мы находимся в России.
Можете купить Петр, проблем нет.
Вопрос в том что вы как гражданин не сможете ввезти авто в Украину.