Здрасте мне пришла смс прекращено взыскание исполнительному производству што это.

• г. Ярославль

Здрасте мне пришла смс прекращено взыскание поиспалнителному производству што это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это значит что с Вас приставы не будут производить никаких действий по исполнению решения суда.

Основания прекращения (ст.43 закона об исполнительном производстве) конкретно по вашему случаю изложены в постановлении пристава, с которым вы можете ознакомиться в ССП и копия должна быть выслана должнику, взыскателю.