Можно ли использовать материнский капитал для отделки дома на дачном участке?
У меня есть дачный участок, на нем мы построили коробку дома и сделали все необходимое для оформления дома; теперь оформили дом как жилой, но конечно, чтоб в Нем жить, там еще требуется отделка. Смогу ли я на это использовать материнский капитал?
Лучший ответ
Можете. Есть такое назначение у м.к.
Но сначала получите правоудостоверяющие документы на этот жилой дом, а затем обращайтесь в ПФР.