Мне хотят отправить перевод золотая корона. Могут ли его арестовать пристава?
Ну в теории приставы могут, но на практике слабо представляется такая ситуация, чтобы Вы понимали специфику работы пристава, при возбуждении исполнительного производства пристав направляет постановление не во все банки, а только как правило в крупнейшие, где могут быть счета должника, при этом перевод по Золотой короне счетом не является.
Кончено же могут если есть возбужденное исполнительное производство.
Элеонора! Если на Вас имеется исполнительное производство, то, конечно же, могут.