Если отказаться от ребенка буду ли платить алименты
Жили с женой вместе она получала алименты на ребенка сейчас ушла если откажусь от ребенка буду ли платить алименты.
Лучший ответ
Да, будете платить алименты. Отказ от родительских прав вообще законом не предусмотрен.
Иван, можно заключить соглашение о порядке оплаты алиментов или договориться. Я например отказалась от взыскания алиментов, а бывший муж от прав на ребенка. Нотариально. Зато и алименты с нее не взыскивал. Хотя сильно болел, имел инвалидность.