Я плачу исправно, но если банк каккимнибудь способом проверит мои истинные данные.

• г. Моршанск

При обращении в банк для взятия кредитнойй карты я устную, ложную информацию о своей трудовой деятельности и заработной плате. Банк дал положительное решение. Я плачу исправно, но если банк каккимнибудь способом проверит мои истинные данные. Может ли он меня превлеч к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим, скорее всего (говорю так, поскольку договор мы не видим), раскрытие такого рода информации влечет за собой расторжение договора по инициативе банка, а значит вы должны будут вернуть кредит и проценты незамедлительно. Советую внимательно ознакомится с договором.