Нужна консультация по банкротству физ. лиц.
Нужна консультация по банкротству физ лиц.
По данному вопросу Вы можете обратиться к адвокату. Более подробную информацию о самой процедуре направил Вам личным сообщением.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для консультации.
Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Доброй ночи!
Можете написать любому юристу этого сайта в личные сообщения для оказания Вам консультации.
Ответ отключен модератором