Москва, 12.11.2019, 19:48

Маньяк пристал к моей 9-летней дочери - задержание, опознание и дальнейшие процедуры вызывают усталость и вопросы

Вопрос №16550032 из г. Москва
опубликован 12.11.2019, 19:48
Маньяк пристал к моей 9 летней дочери, все обошлось без физической силы. Его задержали, дочь опознала. Затаскали по расспросам, возили в Москву к генекологу (мы с подмосковья). Уже надоело. Он во всем сознался, проводилась работа с детским психологом. Отпросы с работы и со школы. Завтра сказали опять повезут рано утром в Москву, уже разговр с писихиатром. Сколько можно? Надоело! Что еще надо?.. Да и для дочери какая психологическая травма, только забыла! Имею ли я право отказаться? Благодарю за помощь вас!
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует расследование полиции, следствие. Это обязательно.

Все остальное уже под большим вопросом.

Думаю что можете отказаться, на всякий случай, придумайте вескую причину, типа заняты на работе. Или плохо себя чувствуете, голова болит, или нога. Или нет денег на проезд куда либо.

Позвоните в полицию своему следователю и уточните надобность дополнительных процедур. Или не надобность.

12.11.2019, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное , обязательно воспользуюсь советом!

Пишите отказ, и все.

12.11.2019, 20:27

Скажите еще пожалуйста! Можно уже без этого обойтись. Следователь сказала, что это необходимо, так как я писала заявление и буду нести ответственность за неявку!

12.11.2019, 20:14

А какая она эта ответственность за неявку? Может она меньше чем заморочки с явкой?

Взвесить трезво и принять адекватное решение.

И если у них уже есть признание, не выходят ли они за рамки расследования?

12.11.2019, 20:18