Я Учитель в гимназии. Средняя зарплата 24 тысячи. Была на больничном 1 неделю. За больничный получила 3 тысячи. Почему так мало?

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению, мы вам здесь не поможем, потому как каждая ситуация индивидуальна и зависит от многих факторов. Советую обратиться в бухгалтерию, они должны вам все объяснить.