Поставлен вопрос о законности моего включения в льготную очередь на улучшение жилищных условий как многодетного отца
Ваш оппонент прав и я Вам объясняла почему, но в последнем собщенииВы уточнили возраст детей, что надо было сделать с самого начала.
Федеральныц закон РФ "О государствееной поддержке многодетных семей" от 17.11.1999г.:статья 2 ,ч.1"......многодетной семьёй признаётся семья, в составе которой есть 3 и более детей до 18 лет". Ваш старший ребёнок является совершеннолетним, а значит по семейному законодательству "ребёнком" не является.Этой статьёй он может мотивировать свой протест. Странно, что Вас вообще поставили в этй очередь.
Понимаю, что мои ответы не отвечают Вашим интересам, но такова законодательная база России.
Лесникова.