Потеряла розовую справку в декабре перекомиссия как мне быть.
Уважаемая Екатерина, ничего страшного, вероятно вторую розовую справку вы сдавали в Пенсионный фонд для назначения пенсии? Если так, обратитесь к ним, попросите в связи с утерей своей части справки об инвалидности сделать копию с их справки и предъявите ее комиссииМСЭ. Даже если не получите копию справки, все равно обратитесь в МСЭК заранее, чтобы до момента переосвидетельствования они восстановили дубликат по электронным данным которые у них есть. Делать это нужно раньше чтобы не пропустить срок переосвидетельствования.