Получение условного срока в случае задолженности по кредитам - каковы шансы?
За кредиты условный срок не дают! Если обратятся в суд то наложат арест на имущество, ограничат выезд, арестуют счета.
За невыплату кредита уголовная ответственность Не предусмотрена.
А пасадить за кредит могут. Если у меня нет некакого имущества вовще.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если ваши суммы кредитов незначительны то нет.
А в случае, если Вами кредит получался без цели его возврата, с предоствлением фиктивных документов, при наличии судебного решения на взыскание задолженности в размере более 1,5 миллиона, то вполне. Но думаю это не ваш случай.
Скажите, в каких годах были заключены договора и были ли судебные решения?