Испытательный срок и расторжение контракта для срочника - все, что нужно знать
Есть ли испытательный срок при заключении контракта. Сын срочник отслужил 4 месяца.. И как можно будет расторгнуть контракт если ему не понравиться служить?
Спасибо.
Здравствуйте, испытательный срок для лиц, заключивших контракт о прохождении военной службы как правило составляет три месяца, что же касается увольнения с военной службы в случае, если Вашему сыну не понравится служба, то уволиться ему с военной службы по собственному желанию до окончания контракта будет крайне затруднительно.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с контрактом.