Муж передал автомобиль другу для ремонтных работ, но произошел угон и ДТП - какие последствия ждут мужа?

Муж передал автомобиль другу для поездки в сто для проведения ремонтных работ, но друг не доехал до сто, встретил друзей и напился, в последствии произошел угон авто лицами распивавшими спиртное и произошло ДТП без плстрадааших, что грозит мужу.
Лучший ответ

Если произошел угон, то вашему мужу грозит ремонт машины, за счет виновника или страховой.

Заявление об угоне подавали?