Каковы сроки хранения документов в паспортном столе и что делать, если не могу забрать паспорт в данный момент?
Ситуация такова, я потерял паспорт (в нем все документы), его нашли и отдали в паспортный стол, возможности забрать на данный момент нет, так как не в городе, вопрос, каковы сроки хранения документов в паспортном столе?
Добрый день, Игорь!
Вы можете обратиться в паспортный стол по месту нахождения с заявлением об истребовании документов из паспортного стола, с указанием обстоятельств утраты документов. Тогда документы будут высланы в паспортный стол по месту вашего постоянного (временного) проживания. Придется заплатить штраф.