Каков уровень образования, полученный после поступления в колледж по другой программе в 9 классе?
Но ведь у меня не было алгебры, химии, физики, да и в свидетельстве которое я получила по окончании колледжа, не написано что оно среднее, там написано просто рабочих служащих.
Вы учились в колледже 4 года? Если да, то 1,2 курс должны по программе проходить школьную программу и спец предметы, а 3,4 курс только спец предметы. По окончанию колледжа вы получили профессию (среднее специальное образование)
Здравствуйте, Мария! Колледж дает среднее специальное образование.
Я училась 2 года, и получила свидетельство по окончанию колледжа.
У вас среднее специальное образование.