Каков уровень образования, полученный после поступления в колледж по другой программе в 9 классе?

Вопрос №16551944 из г. Хабаровск
опубликован 13.11.2019, 09:13
9 классов но училась я по другой программе 8 вида. После школы я поступила в колледж, и получила профессию, и я хочу знать какое у меня образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь у меня не было алгебры, химии, физики, да и в свидетельстве которое я получила по окончании колледжа, не написано что оно среднее, там написано просто рабочих служащих.

13.11.2019, 15:09

Вы учились в колледже 4 года? Если да, то 1,2 курс должны по программе проходить школьную программу и спец предметы, а 3,4 курс только спец предметы. По окончанию колледжа вы получили профессию (среднее специальное образование)

13.11.2019, 15:20

Здравствуйте, Мария! Колледж дает среднее специальное образование.

13.11.2019, 15:01

Но ведь у меня не было алгебры, химии, физики, да и в свидетельстве которое я получила по окончании колледжа, не написано что оно среднее, там написано просто рабочих служащих.

13.11.2019, 15:09

Вы учились в колледже 4 года? Если да, то 1,2 курс должны по программе проходить школьную программу и спец предметы, а 3,4 курс только спец предметы. По окончанию колледжа вы получили профессию (среднее специальное образование)

13.11.2019, 15:20

Я училась 2 года, и получила свидетельство по окончанию колледжа.

16.11.2019, 09:26

У вас среднее специальное образование.

17.11.2019, 14:12