Как снизить процент удержания по исполнительному листу, чтобы оставить больше денег на проживание и содержание ребенка?
Елена, не только можно, а этос делать просто необходимо. Для этого вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листу, по другому ваш вопрос не решить.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть выписку об удержаниях, свид. О рожд. Ребенка, постановление о возбужд. В отношении вас испю производства, документы на руках?
Здравствуйте!
Да. Для этого необходимо обратиться в суд заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Исполнительного листа на руках нет.
Вам необходимо обратиться с заявлением в суд. В доказательство приложить документы на все расходы (коммунальные и иные), а также наличие несовершеннолетних детей.