Как переоформить автомобиль, купленный в 2016 году по договору купли-продажи, если есть запрет на регистрацию действий по ИП 2018 года?
Купил автомобиль в 2016 году по договору купли продажи, сейчас не могу переоформить на себя из-за запрета на рег. действия по ИП 2018 года. Что делать?
Лучший ответ
Предъявите договор купли-продажи в ГИБДД и УФССП.
И что сказать им?
Владимир, к приставам с ДКП. Но зачастую люди получают откащ и приходиться обращаться в суд.
Добрый день.
У нас в практике была аналогичная ситуация. Изначально Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением на снятие ограничений. Получив отказ необходимо обратиться в суд.
Будут вопросы или сложности обращайтесь.