Второй раз не выплачивают детское пособие пока не предоставишь трудовую книжку. Говорят поступил анонимный звонок, законно это.

• г. Санкт-Петербург

Второй раз не выплачивают детское пособие пока не предоставишь трудовую книжку. Говорят поступил ононимный звонок, законно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, незаконно, анонимные звонки могут поступать каждый день...