Вопрос - каков принцип и сроки рассмотрения в налоговой инспекции данного заявления?
1. Поясните, на каком основании соседи должны платить за консьержку? 2. На Ваш вопрос ответить трудно, поскольку из него не ясно, что написано в заявлении. Есть общий срок для ответа на заявления граждан - 30 дней. Но не факт, что налоговый орган будет предпринимать какие-то действия в отношении соседей. Эффективность заявления низка, так как эффективность работы налоговых органов тоже не очень высока. Чтобы доказать факт уклонения от уплаты налогов, инспекция должна как минимум провести выездную налоговую проверку, со свидетелями, возможно, с милицией. Никто этим заниматься не будет, тем более из-за какой-то бытовой склоки. Ожидайте формального ответа.