У меня бус 7 пассажирских мест, на украинских номерах езжу из Украины в Крым, какие нужны документы чтобы все было по закону?
У меням бус 7 пассажирских мест, на украинских номерах езжу из Украины в Крым, какие нужны документы чтобы все было по закону?
Лучший ответ
Нужно понимать, что вы имеете ввиду по закону? Предпринимательство - перевозки?