Продажа машины купленной в браке после развода без согласия супруги.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Супруга имеет право оспорить сделку и требовать половину от стоимости машины.

Если машина продана не родственнику, то оспорить будет сложно. Обычно тпроводят примерную оценку стоимости авто и взыскивают 50% от этой суммы.