Угнанная машина после продажи гаража - столкновение с законом и сомнительные предложения
У нас вынесли гараж, сдали в чермет и угнали оттуда машину. Вора нашли, но он утверждает, что купил гараж с внутренностями у неизвестной женщины. При этом документов никаких нет. Оперативный сотрудник давит на нас, что устная форма полностью законна и виновата неизвестная женщина и суд оправдает преступника. Предлагает пойти не примирение за смешные 50 тысяч. При этом прошло всего 3 дня, никаких процедур типа дознания и тд не было. Как нам быть? Хочется накатать преступника?
Лучший ответ
Анастасия, оперативник не хочет работать. Не соглашайтесь. Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!