Идут ли оценки по физ.—ре в аттестат 9 класса и влияют ли на средний балл?
Идут ли оценки по физ—ре в аттестат 9 класса и влияют ли на средний балл?
Здравствуйте.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 утверждает Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов".
Согласно указанного приказа, в аттестат проставляются итоговые отметки за 9 класс по всем учебным предметам, которые входили в учебный план образовательного учреждения.
Таким образом, оценка по физической культуре будет влиять на средний балл аттестата.