Итоги - становление номинальным директором, конфликт с полицией, искание решений относительно долгов

• г. Хабаровск

Я был номинальным директором, потом прошло время и компания которая меня оформила, взяла полиция, а фирма осталась на мне, но я пришёл в налоговую и написал заявление о том что я номинальный директор и не управляю ей, что будет со мной дальше и с долгами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем простой, и ответ на него нельзя дать однозначный. Все зависит от ситуации и от избранного вами способа защиты своих интересов. Возможно привлечение к субсидиарной гражданско - правовой ответственности, возможно к уголовной. Вам необходимо для защиты своих интересов привлечь адвоката.