Как вернуть украденные деньги после мошенничества, если мне 16 лет и я не хочу вовлекать родителей?
Я столкнулся с мошенниками которые обманным путем завладели моими денежными средствами. Звонил в киви банк сказали что смогут вернуть только при содействии правоохранительных органов, а мне 16 лет и родителей я впутывать не хочу что мне делать?
Вы не совершеннолетний вы ни чего не сделаете сами.
А если с родителями обратится в правоохранительные органы?
Добрый день, совет рассказать родителям и написать заявление в правоохранительные органы.
Здравствуйте, да, можете написать заявление и дальше уже разбираться, без них не получится, но а подать заявление все равно надо.