Попадает ли розничная торговля чаем через интернет под ЕНВД? какие факторы будут влиять на это?

• г. Москва

Попадает ли роничная торговля чаем через интернет под ЕНВД? какие факторы будут влиять на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В различных субъектах Федерации разные виды деятельности относятся к ЕНВД. В Москве ЕНВД не применяется ни к одному из видов деятельности.