Как получить доверенность на представление интересов будущего учредителя для открытия компании в Узбекистане при его отсутствии?
Можно ли получить образец доверенности на представление интересов будущего учредителя для открытия компании на его имя в Узбекистане. Он не может выехать, и мне, российскому гражданину, придется от его имени ходить по инстанциям.
Лучший ответ
Любые документы подготавливаются только на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Благодарю за грамотную консультацию!