Можно ли устроиться в ФСИН после лишения прав за езду в алкогольном состоянии?

У меня такой вопрос, меня лишили прав, на 1,6 года в мае 2019 за езду в алкогольном состоянии, штраф заплатил, могу ли я устроиться в фсин? Или сразу будет отказ т.к это административное дело?
Лучший ответ

Пока не погасите административное наказание (в Вашем случае год после лишения прав) Вас вряд ли примут на службу.