Уфа, 13.11.2019, 14:42

Возможность получения прав после сдачи экзаменов на категорию В в апреле 2016 года в г. Стерлитамак, РБ.

Вопрос №16553528 из г. Стерлитамак
опубликован 13.11.2019, 14:42
Г. стерлитамак РБ. В апреле 2016 года я сдала все экзамены на категорию В. Могу я сейчас с новой мед. комиссией получить права? Нужно ли заново сдавать экзамены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы первый раз сдавали на права?

Почему сразу не получили водительское удостоверение?

13.11.2019, 15:16

Сдавала в первый раз. Не получала по семейным причинам.

13.11.2019, 15:22

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче водительского удостоверения, понадобится также паспорт, действительная медицинская справка (водительская), квитанция об оплате госпошлины в размере 2000 руб. Данные о сдаче экзаменов уже имеются в ГИБДД.

Они хранятся 10 лет.

13.11.2019, 15:53