Возможность получения прав после сдачи экзаменов на категорию В в апреле 2016 года в г. Стерлитамак, РБ.
Г. стерлитамак РБ. В апреле 2016 года я сдала все экзамены на категорию В. Могу я сейчас с новой мед. комиссией получить права? Нужно ли заново сдавать экзамены?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы первый раз сдавали на права?
Почему сразу не получили водительское удостоверение?
Сдавала в первый раз. Не получала по семейным причинам.
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче водительского удостоверения, понадобится также паспорт, действительная медицинская справка (водительская), квитанция об оплате госпошлины в размере 2000 руб. Данные о сдаче экзаменов уже имеются в ГИБДД.
Они хранятся 10 лет.