Возможно ли подать в суд на бывшую жену гражданского мужа из-за вреда, причиненного нашей семье и моему маленькому ребенку?
Могу ли я подать в суд на бывшую жену моего гражданского мужа? Она нервирует всю нашу семью, на нервной почве у меня пропало молоко. Ребёнку ещё нет 2-х месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте, надо смотреть больше по обстоятельствам, как именно она нервирует именно семью, может быть и можно попробовать подать жалобу в прокуратуру согласно ст.10 ФЗ О Прокуратуре.