Оплатил 180 долларов через интернет и стал жертвой мошенника - пропавший Артур Сетевой
Горе Вы наше, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Вы все еще верите в сногшибательные заработки? Не Вы первый такой, пока вижу обратно, что Вас «стригут» и Вы даете мошенникам заработать, думать надо чем-то хотя бы. Не ведитесь на чушь.
Что есть ссылки и прочее это хорошо, по горячим следам полиция найдет проходимца, только надо действовать, а не задавать тут вопросы, сейчас играет время, пока не скрылись мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте, в данном случае единственное, что можно сделать, это написать жалобу в полицию по факту мошенничества согласно ст.159 УК РФ.
Обращайтесь в полицию.
Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, хотя добиться этого будет не очень просто. Наберитесь терпения, и начните с того, что напишите мотивированное заявление в порядке ст.