Как получить перевод на легкую работу во время беременности без справки о беременности и предотвратить увольнение?

• г. Владимир

Я работаю на тяжёлой работе, на дверях. Я беременна мне можно перевестись на лёгкий труд но мне нужна справка о беременности мне ее пока не дают срок маленький УЗИ не видит плод и не может подтвердить беременность а работать мне тяжелр. Что делать? Могут ли меня уволить пока я жду справку и не выхожу на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не выходите на работу на основании вашего заявления, то вас уволить не могут.