Что делать, если банк разорился и пришло судебное извещение о долге вдвое большей суммы?
У меня был кредит в русславбанке. Оставалось заплатить 50 тысяч, но банк разорился. И пратежи никто не принимал. Сегодня пришло письмо судебное извещение о том что я должна выплатить 105 тысяч ооо тэгом. Должна ли я выплачивать этот долг? Как мне нужно поступить?
Лучший ответ
Если это судебный приказ, пишите заявление на отмену. У вас есть 10 дней с момента его получения.
Если это иск-знакомьтесь с делом, изучайте документы и пишите возражения.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.