Нахожусь в Ангарске Иркутской области Скажите, инвалид 3-й группы имеет право парковаться на стоянке для инвалидов?

• г. Иркутск

Нахожусь в Ангарске Иркутской области

Скажите, инвалид 3-й группы имеет право парковаться на стоянке для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Внесены изменения в действующее законодательство и теперь инвалид 3 группы также может парковаться на стоянке для инвалидов.