Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на включение в реестр требований кредиторов с учетом основания
Необходимо подготовить Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на включение в реестр требований кредиторов, где должник-страховая организация, кредитор - физическое лицо.
Основание для восстановления пропущенного срока - уход гражданином за супругом, имеющим 1 группу инвалидности, содержание на иждивении его и троих детей.
О сроках открытия и закрытия реестра кредиторов Кредитор мог быть уведомлен посредством журнала Коммерсант, но срок был пропущен.
Жду предложений о сроках и стоимости данного ходатайства.
С уважением,
Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте, стоимость изготовления ходатайства составит 5000 рублей, срок изготовления - 2 дня. При необходимости заключаем договор согласно ст. 779 ГК РФ.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде