Хочу устроиться в МЧС спасателем, но у отца условный срок был 1 год назад по 222.1 статье, есть шансы.
Хочу устроиться в мчс спасателем, но у отца условный срок был 1 год назад по 222.1 статье, есть шансы.
Здравствуйте, в принципе шансы достаточны высоки, поскольку при поступлении на МЧС не столь критично на это смотрят.
Судимость Вашего отца не влияет на возможность поступления на службу.
Вы даже в МВД можете устроиться если: Материально, морально не зависите от близкого родственника. Если машина, квартира у Вас своя или хотя бы в доле, то мат. зависимости уже нет. Если проживаете имеете авто от родственника с судимостью, то навряд ли.