Может ли студент колледжа получить денежную компенсацию взамен горячего питания?

Может ли студент колледжа получить денежную компенсацию взамен горячега питания?
Лучший ответ

Горячее питание организована в колледже на основании ФЗ-44 (тендеры). Есть компания выигравшая этот тендер, с ней заключен договор на питания и ей отчисляются бюджетные средства. Если вы являетесь лицом льготной категории по питанию, то вы имеете право на питание, либо отказ от него. Скорее всего, компенсация для вас, не предусмотрена.

По возможности оставьте отзыв.