Процесс банкротства КПК - Как и когда подать требование о включении в реестр кредиторов

Вопрос №16555376 из г. Владимир
опубликован 13.11.2019, 21:28
КПК находится в стадии банкротства. .. создана комиссия, но официально банкротом их ещё не объявили. Когда и кому подавать трбование о включении в реестр кредиторов? Исковое заявление в суде, но ещё не рассмотрено. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому. О включении в реестр кредиторов будете подавать когда будет процедура банкротства. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

13.11.2019, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как я узнаю что начата процедура банкротства? И кто арбитражный управляющий? Какие документы кроме заявления подавать? Можно ли это сделать по почте? Спасибо.

13.11.2019, 21:58

Необходимо следить в базе арбитражного суда соответствующего региона и на сайте ЕФРСБ. К заявлению прилагаются документы обосновывающие задолженность, аналогично исковому заявлению. Можно по почте,

13.11.2019, 23:31