Выписали требование за тонировку, как оно действует, если проживаю и прописан в одном регионе, а выписали совершенно в другом.
Здравствуйте. По сути требование прекратить правонарушение вы выполнили, остановив автомобиль. Так как нарушением является: "Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств". Перестали управлять значит перестали нарушать. Да и кодексом об АП предусмотрено только " Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения", которое выписывается юридическим и должностным лицам.