Могу ли получить лицензию на гладкоствольное оружие если есть судимость статья 260 часть 3
Лучший ответ
При наличии неснятой или непогашенной судимости за умышленное преступление лицензия на оружие не выдается (ст.13 Закона № 150-ФЗ от 13.12.96 г "Об оружии")
По статье 260 установлена ответственность за незаконную рубку леса, что предполагает умысел, поэтому лицензию вам не выдадут.
Спасибо за понятный ответ!