Побои сняли.3 недели не могу работать плохо вижу и головные боли.
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
Комментарий ГАРАНТа
Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ в часть первую статьи 112 настоящего Кодекса внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.