Возможен ли возврат денег за бракованный вибромассажер после двух замен?

• г. Москва

Можно ли вернуть вибромассажер, его один раз поменяли, так как он был браковный, а второй тоже с изъянами, на третий менять уже не хочется, возможен ли возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.