Возможно ли получение алиментов от индивидуального предпринимателя при разводе и примерный размер алиментов
Я не работаю так как самому маленькому ребёнку 1 год с мужем официально не разведена он ушёл и не даёт нам денег. Могу ли я подать на алименты если он индивидуальный предприниматель. И сколько могу получить если по доходу у него от 400 и больше?
Здравствуйте, подавайте в прооцентах от заработка, сможете получить 1/4 от его именно дохода, но в данном случае надо смотреть, насколько он вообще эти доходы показывает. Вопрос непростой.
У меня четыре ребёнка, могу я подать на алименты если муж ип.
Конечно можете, в размере 50% его дохода, и на детей и на своё содержание.