Отобрана лицензия у страховой компании - стоит ли продолжать платить по иску?
Отзыв лицензии не является основанием для прекращения исполнительного производства. Оплачивать надо.
А можно как бы выкрутиться из такой ситуации, Я слышал про банкротство физ лиц, или это не относится к этому.
Здравствуйте, согласно Закону о Банкротстве не списываются:
обязательства о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью (например, причиненного в результате ДТП, совершения преступления и т.п.);
о возмещении вреда, причиненного имуществу умышленно или по грубой неосторожности;
о выплате заработной платы и выходного пособия;
о возмещении морального вреда;
о взыскании алиментов;
статья 213.28