Возможно ли представление интересов в арбитражном суде с высшим педагогическим образованием по специальности юриспруденция в связи с новым законом?

• г. Курган

Можно ли представлять интересы в арбитражном суде в с вязи с вступлением закона с 01.10.2019 имея высшее образование в педагогического вуза по специальности юриспруденция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, коллега! Конечно, можно.