Мой муж отбывает наказание по статье 162 часть 2, срок 7 лет.
Мой муж отбывает наказание по статье 162 часть 2, срок 7 лет. Из них он отбыл уже 5 лет 10 месяцев. Подскажите, амнистия 7 мая 2012 года коснется этой статьи? И зависит ли это от уже отсиженного срока? Спасибо.
Лучший ответ
Анна, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта в поиске наберите "амнистия".
Что же касается примут ли постановление к 7 мая и примут ли его вообще, обратитесь к странице