На что можно использовать губернаторский сертификат?
На что можно использовать губернаторский серсифекат?
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами регионального материнского капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования женщинами, перечисленными в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 2 настоящего Закона и (или) ребенком (детьми);
3) улучшение бытовых условий проживания в жилых домах, принадлежащих им на праве собственности и находящихся на территории Оренбургской области, а именно:
а) строительство внутридомовых инженерных систем газоснабжения;
б) подключение жилого дома к газораспределительным сетям;
в) строительство газопровода-ввода;
г) приобретение внутридомового газового оборудования;
4) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.