Симферополь, 14.11.2019, 11:21

Молодая девушка планирует расписаться с военным парнем, но возникнут проблемы на работе

Вопрос №16557314 из г. Симферополь
опубликован 14.11.2019, 11:21
Мне 17 лет и через 4 месяца исполнится 18. Я беременна 10 неделя, если мой молодой мужчина военный и нам надо с ним пойти расписаться. У него из-за этого будут проблемы на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, о чем Вы говорите? Наличие детей и семейных отношений не являются препятствиями для прохождении военной службы. Совет Вам да Любовь!

14.11.2019, 11:26

Нет, не будет проблем из-за регистрации брака. Многие военные вступают в брак. Вам для регистрации брака потребуется разрешение органа опеки.

14.11.2019, 11:23

Никаких проблем не будет! Всё будет хорошо! Совет, да Любовь! Ну и здоровья малышу! :)

14.11.2019, 11:50

Никаких проблем не будет.

14.11.2019, 11:53

Из-за того мне 17 лет и я беременна, мой молодой человек военный на контракте.

14.11.2019, 11:40

И что? Это законно и допустимо. И никаких проблем быть НЕ ДОЛЖНО.

14.11.2019, 11:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того? Расписывайтесь с ним, имеете право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 11:54

Мне сказали в женской консультации что они обязаны сказать органом.

14.11.2019, 11:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! глупости вам сказали!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 11:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Чушь полная. Глупости абсолютные.

14.11.2019, 12:29